Х Юбилейная Школа педагогов и директоров

5 июля 2020

Недавние события ставят непростые вопросы: как подготовиться к внезапным изменениям? Как на ходу менять стратегии и искать решения нестандартных задач? Опора внутри тут точно не помешает. За последние месяцы, проведенные в режиме самоизоляции и неопределенности, мы очень соскучились по живому общению! И поэтому приготовили для вас особенный повод для встречи с единомышленниками уже этой осенью! Долгожданное событие, которое вдохновляет, заряжает энергией, ломает стереотипы!

Десятая всероссийская выездная школа педагогов и директоров пройдет в этом году 25-29 октября в Москве в комфортабельном отеле «Holiday Inn Moscow-Vinogradovo». Отель расположен в живописном и уютном уголке Подмосковья, всего в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 12 км от международного аэропорта Шереметьево. Holiday Inn Moscow-Vinogradovo открылся после масштабной реновации. Новый современный дизайн безупречно гармонирует с живописной территорией отеля. Просторный Open Lobby с каскадами зеленых деревьев и новым подходом к зонированию пространства превратился в универсальное место как для отдыха, так и для работы. Обновленные залы с высокотехнологичным оборудованием станут идеальной площадкой для проведения нашей Школы.

Программа по традиции представлена 2 лабораториями – «Учительской» и «Директорской», в которых собраны эффективные инструменты и технологии от действующих учителей и руководителей образовательных проектов.

Что ждет участников X Школы педагогов и директоров? Разговор о медиаграмотности – о технике работы с большими объемами информации, гуманитарных технологиях, философии, образовании и языке медиакультуры. Калейдоскоп нейропсихологических упражнений, мнемотехник, приемов вовлечения и игрофикации. Тренинг нового формата, который изменит представление о значении стиля педагогического и управленческого общения. Также в программе – техники повышения личной эффективности, арт-терапия, индивидуальные коуч-сессии и интенсивный нетворкинг с коллегами со всей страны 24 часа.

По итогам мероприятия выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации (36 часов).

Успейте зарегистрироваться по лучшей цене! Присоединяйтесь к сотне коллег со всей страны и вместе открывайте новые горизонты в профессии и жизни!

 


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
К сожалению, все чаще директору школы приходится сталкиваться с необоснованными жалобами родителей на сотрудников школы, в том числе содержащими обвинения в уголовно наказуемых действиях. И не всегда директор осведомлен о том, как защитить коллектив, конкретного учителя и себя лично в правовом поле.  
26 января 2024
Подробнее
В Новый год все ждут чудес, а мы не ждём! Мы их делаем - для взрослых и детей!  Мы запускаем чудесный проект для школьников, чтобы показать им нашу большую красивую страну и начнём с русского севера! 
25 декабря 2023
Подробнее
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее