Как создать по-настоящему эффективную образовательную программу?

15 июня 2021

 Можно ли стать для учеников фасилитатором, побуждающим к активной мыслительной и практической деятельности? А что нужно для разработки успешного образовательного проекта с нуля? 

Для всего этого вам потребуется запас знаний и практического опыта. Уже через неделю стартует обучение по программе «Метод», где на конкретных примерах в четырех тактах мы научимся:

  •  ставить цели, формулировать образовательные результаты и разрабатывать задания для их достижения;
  •  структурировать программу, задавать ее логику и выбирать форматы занятий;
  •  эффективно использовать пространство реализации образовательной программы;
  •  подбирать методы для реализации программы и достижения результатов.

 Вы получите чек-листы и алгоритмы, которые сможете легко применить в будущем. Кроме того, после обучения у вас появится готовый прототип образовательной программы, который вы разработаете под руководством наставников. Чтобы ваше обучение прошло максимально эффективно, до старта программы на платформе GetCourse мы разместили дополнительные материалы для самостоятельного изучения.

Мы начинаем уже 17 июня! Когда, если не сейчас? Присоединяйтесь!


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
К сожалению, все чаще директору школы приходится сталкиваться с необоснованными жалобами родителей на сотрудников школы, в том числе содержащими обвинения в уголовно наказуемых действиях. И не всегда директор осведомлен о том, как защитить коллектив, конкретного учителя и себя лично в правовом поле.  
26 января 2024
Подробнее
В Новый год все ждут чудес, а мы не ждём! Мы их делаем - для взрослых и детей!  Мы запускаем чудесный проект для школьников, чтобы показать им нашу большую красивую страну и начнём с русского севера! 
25 декабря 2023
Подробнее
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее