Приглашаем на десятую всероссийскую выездную школу педагогов и директоров

5 декабря 2019

Школа в этот раз особенная, юбилейная, поэтому говорим о самом важном - о времени и о себе в этом времени. О современных педагогических подходах и технологиях. О слове, как организующей и воздействующей силе. О встрече человека с другим человеком и самим собой.


22 – 26 марта, г. Москва

 


На школе традиционно будут работать две лаборатории – «Директорская» и «Учительская»
Главные вопросы:

  • Как подобрать педагогические инструменты, чтобы обучить тех, кого мы называем "неуспевающие" (за кем и куда они должны успеть?)
  • Трудны ли наши подростки или это нам трудно с ними?
  • Как выполнить все порученное и доверенное и при этом сохранить оптимизм, дружелюбие и жизнерадостность?


А еще будет Atlas-day.
Это день доверия нашим участникам. Лучшие кейсы от действующих педагогов, директоров, руководителей образовательных проектов – членов Атлас-Клуба.

И наконец, еще одно нововведение – Extra-день: осмысливаем итоги Школы, обсуждаем, рефлексируем и просто отдыхаем!

С нетерпением ждем нашей встречи!


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
К сожалению, все чаще директору школы приходится сталкиваться с необоснованными жалобами родителей на сотрудников школы, в том числе содержащими обвинения в уголовно наказуемых действиях. И не всегда директор осведомлен о том, как защитить коллектив, конкретного учителя и себя лично в правовом поле.  
26 января 2024
Подробнее
В Новый год все ждут чудес, а мы не ждём! Мы их делаем - для взрослых и детей!  Мы запускаем чудесный проект для школьников, чтобы показать им нашу большую красивую страну и начнём с русского севера! 
25 декабря 2023
Подробнее
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее