Приглашаем на IX Летнюю школу преподавателя!

24 мая 2021

21—25 июня 2021 года Образовательная платформа «Юрайт» проведет онлайн-конференцию с международным участием «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты». Мы пригласим лучших экспертов цифрового образования, организуем панельные дискуссии, мастер-классы, неформальное общение с коллегами на самые актуальные темы, чтобы современные преподаватели чувствовали себя уверенно и получили ответы на все профессиональные вопросы. Регистрация уже открыта!

Предусмотрен бесплатный формат участия, а также прохождение официальной программы повышения квалификации всего за 1000 рублей.  

 

Программа Летней школы:

21 июня (день 1) — Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?

22 июня (день 2) — Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?

23 июня (день 3) — Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает? 

24 июня (день 4) — Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?

25 июня (день 5) — Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

На предыдущей, Зимней школе, у нас было 11 000 участников, и на предстоящую уже зарегистрировано более 1700 человек! Присоединяйтесь и пополняйте ряды высококвалифицированных сотрудников! 


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
К сожалению, все чаще директору школы приходится сталкиваться с необоснованными жалобами родителей на сотрудников школы, в том числе содержащими обвинения в уголовно наказуемых действиях. И не всегда директор осведомлен о том, как защитить коллектив, конкретного учителя и себя лично в правовом поле.  
26 января 2024
Подробнее
В Новый год все ждут чудес, а мы не ждём! Мы их делаем - для взрослых и детей!  Мы запускаем чудесный проект для школьников, чтобы показать им нашу большую красивую страну и начнём с русского севера! 
25 декабря 2023
Подробнее
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее