Учащиеся предпринимательских классов сразятся в кейс-баттле! 

16 декабря 2022

Конкурс будет проходить с 15 по 23 декабря в онлайн-формате и даст возможность подросткам почувствовать себя настоящими предпринимателями, поработав с реальным кейсом компании.

20 школьных команд предпринимательских классов предложат свои бизнес-решения для строительной компании GOOD OFFER и представят их перед жюри. Оценивать ребят будут эксперты – представители образовательного сообщества и бизнеса! 

Автоматическое распределение школьников на команды сплотит ребят из разных городов России и позволит обрести единомышленников! 

Лучшие решения кейса будут не только отмечены грамотами победителей и лауреатов конкурса, но и смогут оказать реальное влияние на развитие действующего бизнеса! 

Подробнее о проекте «Предпринимательский класс» 

 


 


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее
26-27 октября состоится XII научно-практическая конференция для образовательных организаций, проводимая ежегодно компанией «АСП-Центр дистрибьюции».  Тема: «Импортонезависимость новой реальности».
18 октября 2022
Подробнее
 Друзья, 20 октября в 17:00, в прямом эфире поговорим с экспертом по развитию эмоционального интеллекта, доктором психологии  Викторией Шиманской  Тема эфира: «Как эмпатия может повредить управлению. Правила эффективного руководства».
17 октября 2022
Подробнее