В этот четверг открываем летний сезон прямых эфиров нашей рубрики «Разговоры в Директорской»!

27 июня 2022

.30 июня в 17:00 поговорим с главным архитектором компании ED Architecture  (ex Martela) Анной Шапиро. 

Тема эфира: «Дизайн и архитектура школы – тратить нельзя экономить! Расставляем акценты». 

Анна – профессионал своего дела, превративший нормы проектирования школ в искусство. Здания, над которыми она работала, получаются эффектными и функциональными. При этом они сделаны по правилам, которые многие воспринимают как ограничения.

  •  Поговорим, как руководителю образовательной организации внедрить современные архитектурные решения и сделать пространство школы комфортным, учитывая нормы СанПиНа.
  • Узнаем, в чем суть концепции антивандальной школы и можно ли с помощью определенных дизайн-решений отсрочить траты на ремонт школы и ее обслуживание.
  • А также обсудим, как грамотный дизайн и архитектура образовательной организации помогут сэкономить на ее содержании.

Лето – время вносить коррективы не только в образовательный процесс, но и в стены школы.  

Ждем вас на эфире с вопросами!

*Эфир состоится в нашем Telegram-канале.

 

 


Подпишитесь на новости и получайте подарки
и лучшую цену на наши мероприятия
Нажимая «отправить», Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Новости
 Друзья, 17 ноября в 17:00 в прямом эфире поговорим с методологом акселерационных программ факультета бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова, гештальт-терапевтом Максимом Шматовым  Тема эфира: «Как мотивировать себя и команду».
16 ноября 2022
Подробнее
26-27 октября состоится XII научно-практическая конференция для образовательных организаций, проводимая ежегодно компанией «АСП-Центр дистрибьюции».  Тема: «Импортонезависимость новой реальности».
18 октября 2022
Подробнее
 Друзья, 20 октября в 17:00, в прямом эфире поговорим с экспертом по развитию эмоционального интеллекта, доктором психологии  Викторией Шиманской  Тема эфира: «Как эмпатия может повредить управлению. Правила эффективного руководства».
17 октября 2022
Подробнее